Под Лиманом в брошенном зоопарке был найден контуженный мишка, животному помогают волонтёры
"Telegram-канал "Россия 24/7"

Под Лиманом в брошенном зоопарке был найден контуженный мишка, животному помогают волонтёры

Под Лиманом в частном заброшенном зоопарке нашли контуженного медведя; в соцсетях сообщают, что дикому животному помогают волонтёры. Об этом 6 октября стало известно из сообщений в Telegram-канале «Россия 24/7».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
октября
«Я бы разжаловал Лапина до рядового!» Кадыров высказался о генерал-полковнике, руководившим обороной Красного Лимана
Политика
18:34
03
/
октября
ВС РФ покинули Красный Лиман, ВСУ планируют продолжать наступление и скапливают резервы, на херсонском направлении они продвинулись вперёд – карты передвижения войск
Война
10:27

Под Лиманом в Донецкой области был обнаружен частный зоопарк, который, вероятно, был заброшен после начала специальной военной операции. В одной из клеток нашли контуженного медведя. В социальных сетях пишут, что пострадавшему дикому животному уже помогают волонтёры. 

Под Лиманом в частном заброшенном зоопарке нашли контуженного медведя.jpg

«Люди, давайте не впутывать в наши дела несчастных животных. Они-то в чём виноваты?», - пишут в Telegram-канале

В то же время военный корреспондент Евгений Лисицын сообщил в своём Telegram-канале о том, что накануне под Красным Лиманом началось наступление 208-ого  казачьего полка. Согласно сообщениям военкора, бойцам данного подразделения удалось освободить населённый пункт Диброво. Но официальной информации об этом наступлении пока нет.

«Любо Казакам», - написал в своём Telegram-канале Евгений Лисицын

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что состояние белой медведицы, найденной с огнестрельными ранениями на острове Диксон в Красноярском крае, улучшилось, но хищница больше не сможет самостоятельно ходить.

Читайте также в УТЮГ: ВСУ собираются переходить в наступление на Херсонском направлении и собирают резервы на Сватовском направлении перед атакой, идут бои в районе Бахмута.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER