В Санкт-Петербурге цыгане пытались обворовать пассажиров троллейбуса, толпа выгнала их на улицу - ВИДЕО
"Сергей Споденюк "Цыгане"

В Санкт-Петербурге цыгане пытались обворовать пассажиров троллейбуса, толпа выгнала их на улицу - ВИДЕО

В культурной столице России в одном из троллейбусов цыгане с детьми пытались обокрасть пассажиров, но последние не растерялись и выгнали их из общественного транспорта. Об этом 6 октября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Топор 18+».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
В Новороссийске жулики похитили более двух миллионов с помощью «зеркального кредита»
Общество
09:51
04
/
октября
В Краснодаре рецидивист нашёл кредитку и потратил более 25 тысяч - его могут осудить на шесть лет
Происшествия
10:20

Накануне в Санкт-Петербурге пассажиры троллейбуса заметили, что цыганки, которые ехали вместе со своими детьми, залазят в их карманы, пытаясь обокрасть их. 

Пассажиры попросили воришек выйти из салона общественного транспорта, однако цыганки начали сопротивляться, а сын одной из них начал показывать возмущённой толпе непристойные жесты и нецензурно выражаться в сторону людей. После того, как один из пассажиров попросил ребёнка выйти, он ответил взрослому мужчине тем же.

В итоге, приложив усилия, толпа жителей Санкт-Петербурга всё-таки смогла с криками вытолкать недобросовестных пассажиров из троллейбуса.

Данный инцидент удалось запечатлеть очевидцу.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в городе Краснодаре сотрудники правоохранительных органов задержали серийного вора золотых цепочек. Молодой человек сорвал с шеи местной 59-летней жительницы золотую цепь и попытался убежать с места происшествия. Женщина успела позвать на помощь. Цепочку стоимостью в 30 тысяч рублей вор успел выбросить.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER