«Путин собирается продемонстрировать работу ядерного оружия на границах Украины» - The Times потихоньку сходит с ума
"РИА Новости / Алексей Никольский"

«Путин собирается продемонстрировать работу ядерного оружия на границах Украины» - The Times потихоньку сходит с ума

Британское издание информирует о том, что якобы президент России Владимир Путин планирует применить ядерное оружие на границах Украины, а в центральной части Российской Федерации был замечен поезд, на котором осуществляют его перевозку. Об этом 4 октября сообщает ежедневная британская газета The Times.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
октября
Илон Маск провёл собственный «референдум», предложив Интернет-пользователям свои варианты вероятного окончания СВО на Украине
Политика
20:20
04
/
октября
Ядерное оружие КНДР прошло испытание: ракеты пролетели около 5000 км и теперь достреливают до США
Политика
11:18

Британские журналисты вновь занимаются антироссийской пропагандой. На этот раз англоязычное издание The Times вынесло новое абсурдное заявление о том, что якобы президент РФ Владимир Путин собирается продемонстрировать работу ядерного оружия на украинских границах. 

«Кремль сигнализирует о своей готовности к значительной эскалации, поскольку Россия теряет позиции на поле боя. Опасения, что прежние намеки Путина на то, что он может прибегнуть к такой тактике, усилились сегодня заявлениями о том, что секретный ядерный поезд направлялся в Украину», - пишет британское СМИ

Данное сообщение журналисты The Times «аргументируют» тем, что якобы по центральной части России едет поезд, который принадлежит 12-ому Главному управлению Минобороны РФ, отвечающему за ядерное вооружение страны.

Британские журналисты о Путине и его планах якобы применить ядерное оружие.jpg

Международные аналитики сделали ещё одно абсурдное заявление о том, что якобы Москва протестирует работу ядерного оружия в Чёрном море из-за того, что его применение на фронте может спровоцировать разрушение городов России, которые находятся на границе с Украиной.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER