Над севастопольским аэродромом поднялся столб дыма, власти говорят, что горит взлётная полоса - ВИДЕО
"Telegram-канал "Рыбарь"

Над севастопольским аэродромом поднялся столб дыма, власти говорят, что горит взлётная полоса - ВИДЕО

Над аэропортом «Бельбек» в Севастополе поднялся огромный столб чёрного дыма; глава Севастополя сообщил, что это произошло по причине того, самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом 1 октября стало известно из сообщений в Telegram-канале «Рыбарь».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
октября
Путин призвал Киев прекратить огонь и сесть за стол переговоров; заявление Украины о желании ускоренного вступления в НАТО стала для США неожиданностью; в Буркина-Фасо (государство в Западной Африке) произошёл военный переворот
Политика
11:59
01
/
октября
«Я бы разжаловал Лапина до рядового!» Кадыров высказался о генерал-полковнике, руководившим обороной Красного Лимана
Политика
18:34

1 октября 2022-ого года местные жители обнаружили высокий столб чёрного дыма, появившийся над севастопольским аэропортом «Бельбек». Очевидцы происшествия успели запечатлеть данное происшествие на видео. 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о причине ЧП: выяснилось, что во время посадки самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, из-за чего произошло возгорание. Известно, что пилот успел эвакуироваться, пожар был оперативно потушен, а аэродром не пострадал. 

Глава Севастополя Михаил Развожаев попросил местных жителей сохранять спокойствие. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 21 сентября 2022-ого года в Севастополе местные жители услышали мощные взрывы, а затем обнаружили на берегу моря неизвестный объект, похожий на лодку-беспилотник ВСУ. Позднее Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проинформировал о том, что недалеко от города был обнаружен вражеский беспилотник, который успешно был уничтожен российскими военнослужащими. Вероятно, что найденный на берегу объект является беспилотным аппаратом неустановленного типа.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER