Акция в поддержку референдумов в Донбассе и областях проходит в Краснодаре – ВИДЕО
Фото: Утренний Юг
Акция в поддержку референдумов в Донбассе и областях проходит в Краснодаре – ВИДЕО

В кубанской столице состоялась патриотическая акция в поддержку референдумов на территориях Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Мероприятие 23 сентября запечатлел корреспондент «Утреннего Юга».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
сентября
Митинг в поддержку референдумов в Донбассе власти Краснодара опять хотят провести без народа?
Политика
15:27
22
/
сентября
Россияне завтра пойдут на митинги в поддержку референдумов в Донбассе? Мэрия Краснодара анонсировала акцию поддержки – ВИДЕО
Общество
19:17

Сегодня в 15:00 на Главной городской площади собрались сотни краснодарцев и гостей города, которые выступают за присоединение ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей к России. В патриотической акции с названием «СвоихНеБросаем» также приняли участие депутаты, общественники, лидеры мнений и молодёжь. Все они отметили, что происходящие события являются историческими, а воссоединение территорий с Россией восстановит справедливость.

По словам героя России Ивана Нечаева, российский и украинский народ всегда были исторически связаны между собой, поэтому необходимо поддержать братские народы и сохранить их единство.

Аналогичные митинги в поддержку референдумов проходят в одно и то же время и в других российских городах, а также на освобожденных территориях на Украине. 



Ранее «Утренний Юг» ознакомился с текстом письма, в котором депутатов Краснодара и их «актив» приглашали принять участие в митинге в поддержку проведения референдумов на освобождённых территориях. Оно было подписано председателем краснодарской Гордумы Верой Галушко. На тот момент администрация города официально не анонсировала мероприятие. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER