Россияне завтра пойдут на митинги в поддержку референдумов в Донбассе? Мэрия Краснодара анонсировала акцию поддержки – ВИДЕО
Пресс-служба администрации Краснодара

Россияне завтра пойдут на митинги в поддержку референдумов в Донбассе? Мэрия Краснодара анонсировала акцию поддержки – ВИДЕО

Патриотическая акция в поддержку референдумов на территориях Херсонской и Запорожской областей, ЛНР и ДНР пройдёт в Краснодаре 23 сентября. Об этом 22 сентября сообщила пресс-служба администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
августа
В Новосибирской области учителей заставляют участвовать в митинге
Общество
16:19
22
/
сентября
Митинг в поддержку референдумов в Донбассе власти Краснодара опять хотят провести без народа?
Политика
15:27

Патриотическая акция носит название «СвоихНеБросаем», она пройдёт на Главной площади в 15:00. Инициатором проведения мероприятия стала Общественная палата Кубани. Как сообщили в администрации, участие в нём примут жители и гости Краснодара, депутаты, общественники, «лидеры общественного мнения и молодёжь».

Безопасность обеспечат полицейские. Войти на площадь можно будет через рамочные металлодетекторы.

В администрации также предупредили, что в связи с проведением акции, с 6:00 до 21:00 будет перекрыто движение транспорта на следующих дорогах: по улице Красноармейской — от Длинной до Кузнечной, а также на улице им. Будённого – от Красной до Седина.

об акции.jpg

Администрация Краснодара анонсировала проведение акции

Также 22 сентября telegram-канал «Андрей Малахов V Z Знать и понимать!» опубликовал видео с Красной площади в Москве, где идут приготовления к будущему мероприятию, явно посвящённому поддержке будущих референдумов на территориях ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Площадь огорожена забором. Коммунальщики успели растянуть большой баннер с надписью: «Своих не бросаем». Там же начинают собирать большую сцену.

Ранее «Утренний Юг» ознакомился с текстом письма, в котором депутатов Краснодара и их «актив» приглашали принять участие в митинге в поддержку проведения референдумов на освобождённых территориях. Оно было подписано председателем краснодарской Гордумы Верой Галушко. На тот момент администрация города официально не анонсировала мероприятие. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER