«Готовьтесь к частичной мобилизации!» Жириновский предсказал войну и объяснил её причины - ВИДЕО
"Пресс-служба Госдумы РФ"

«Готовьтесь к частичной мобилизации!» Жириновский предсказал войну и объяснил её причины - ВИДЕО

В Интернете появился отрывок российской телепрограммы, в котором Владимир Жириновский вновь сделал предсказание о частичной мобилизации в России, а также рассказал об экономических предпосылках военных столкновений. Об этом 22 сентября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
сентября
«Спецоперация затихнет до 2024 года!» В России вспомнили пророчества Жириновского на 19 сентября
Политика
13:11

В Сети появилось видео с отрывком из российского шоу, в котором политический деятель Владимир Жириновский произнёс ещё одни пророческие слова. Политик говорил о «войне», поводом для которой станет тот факт, что «триллионы долларов некуда вложить». 

«<...> Денег больше, чем надо, в Европе. Их некуда деть. Они свободные. И деньги «требуют» войны». <...> Деньги нужно пустить в экономику. Какую? Оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу. Вот, почему бомбят Донбасс каждый день - чтоб всё было разрушено, вся Украина и ещё южная Европа! Всё будет в развалинах, а Германия будет всё восстанавливать опять», - заявлял в ходе шоу политический деятель

Также Владимир Жириновский предугадал и те события, которые происходят в России в данный момент.

«<...> Война! Готовьтесь к мобилизации, к частичной!», - говорил ведущему программы Жириновский

В то время на слова политика никто не отреагировал серьёзно: многие участники шоу насмехались над заявлениями Владимира Жириновского, но никто из них не мог подумать, что спустя время они окажутся правдивыми.




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER