«Спецоперация затихнет до 2024 года!» В России вспомнили пророчества Жириновского на 19 сентября
"Павел Головкин / AP"

«Спецоперация затихнет до 2024 года!» В России вспомнили пророчества Жириновского на 19 сентября

В России вспоминают пророческие слова политика Владимира Жириновского о военных конфликтах по всему миру. Об этом 19 сентября стало известно благодаря видеороликам, размещённым в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
апреля
В Гордуме Краснодара обсудят предложение назвать улицу в честь Жириновского
Общество
11:06
08
/
июля
Грузинские наёмники уничтожены под Северском в ДНР, Путин считает, что предсказания Жириновского основаны на знаниях, НАТО накачивает Молдавию оружием для войны с РФ, премьер-министр Японии Синдзо Абэ впал в кому – и другие новости к 8 июля
Политика
10:56

В Интернете пользователи публикуют вырезки с пророческими репликами известного российского политика Владимира Жириновского, которого не стало 6 апреля 2022-ого года. 

В социальных сетях появился видеоролик с речью политика за 29 июня 1999-ого года, в которой он заявил о том, что будет «война на территории Украины» и что Запад поддержит Армению в конфликте с Азербайджаном, а Грузию - в конфликте с Абхазией. 

«У НАТО нет других планов, кроме ведения войны. И главная цель - война с Россией. Запад - загнивающий континент, паразит-континент. <...> Он живёт хорошо, потому что вся планета мучается. Шесть миллиардов мучаются, чтобы здесь 500 миллионов шиковали: пили шампанское в красивых залах, сидели рассуждали о мире, а в это время посылали свои войска на Восток. Запад всегда вёл все войны! <...> Запад сперва бомбит, а потом говорит о демократии», - заявил тогда Владимир Жириновский

Также незадолго до своей смерти политик призвал россиян «подождать 19-ое сентября». Владимир Жириновский заявил, что ожидается затишье до марта 2024-ого года, а затем - обострение в период выборов президента. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER