«Каждый год мы с друзьями ходим в баню»: в Краснодаре голая незнакомка проникла в чужую квартиру и стала хозяйничать
"Кадр из кинофильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (1975)"

«Каждый год мы с друзьями ходим в баню»: в Краснодаре голая незнакомка проникла в чужую квартиру и стала хозяйничать

Накануне в кубанской столице женщина разделась, проникла в чужую квартиру, а затем начала примерять чужую одежду, украв детские лосины. Об этом 20 сентября стало известно из сообщений в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
августа
Кощунство в Новороссийске: в храме полураздетый парень ругался матом
Происшествия
18:47
20
/
сентября
В Краснодаре на детской площадке изловили извращенца - ВИДЕО
Происшествия
09:49

19 сентября 2022-ого года неизвестная женщина, находясь в неадекватном состоянии, пробралась в чужую квартиру. Происшествие случилось в одном из жилых домов по улице Красных Партизан в Славянском микрорайоне города Краснодара. 

Незнакомка, сняв с себя практически всю одежду перед входом в квартиру, проникла в чужое жильё через открытую дверь. Затем женщина присела на диван и начала примерять на себя чужие вещи. 

В Краснодаре женщина разделась, проникла в чужую квартиру, а затем начала примерять чужую одежду, украв детские лосины.jpg

Когда вернулась хозяйка квартиры, полуголая непрошенная гостья сообщила о том, что ей «нужно во что-то переодеться». Женщину заставили снять одежду, которая ей не принадлежит, и покинуть квартиру, но неадекватная незнакомка всё-таки не ушла с пустыми руками (прихватила с собой детские лосины). 

В Краснодаре женщина разделась, проникла в чужую квартиру, а затем начала примерять чужую одежду, украв детские лосины 1.jpg

«Неизвестно, под чем она была, пахло перегаром. Но, возможно, и что-то запрещённое», - написала в соцсетях хозяйка квартиры

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в микрорайоне Гидростроителей города Краснодара задержали мужчину, который бегал голый по улице и приставал к прохожим. Голого хулигана госпитализировали в специализированное медучреждение – психдиспансер.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER