Готовятся вбросы на выборах? На Кубани члену избирательной комиссии от КПРФ отказали предоставить списки надомного голосования - ВИДЕО
Стоп-кадр видео / Красный темник

Готовятся вбросы на выборах? На Кубани члену избирательной комиссии от КПРФ отказали предоставить списки надомного голосования - ВИДЕО

На Кубани члену избирательной комиссии с правом решающего голоса от КПРФ отказались показать списки надомного голосования. Об этом 7 сентября сообщил депутат городской Думы (фракция КПРФ) Александр Сафронов в своем Telegram-канале «Красный темник».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
августа
Власти Кубани «оппозиционеру» от СР организовали предвыборный штаб в муниципальном помещении
Общество
15:29
28
/
августа
«Убери телефон!» В Новороссийске очередной предвыборный скандал с членом ТИК - ВИДЕО
Происшествия
15:25
01
/
сентября
В Новороссийске агитацию «Единой России» вешают прямо на избирательных участках - ВИДЕО
Общество
09:46

Заместитель председателя участковой избирательной комиссии №21-81 Веретельникова Наталья отказала члену избирательной комиссии с правом решающего голоса в ознакомлении с реестром надомного голосования. Хотя она обязана была предоставить кандидату предварительные результаты.

Свой отказ Наталья объяснила занятостью и попросила не мешать ей работать. Женщина также начала агрессивно реагировать на то, что её снимают. На что кандидат ответил, что ему не нужно на это разрешение. Согласно закону в гражданском кодексе, можно производить съемку должностного лица.

«Вы не предоставляете реестр и не ведете его в должной форме. Никаких отметок не даете. Сейчас будем оформлять и следственный комитет вызывать», - говорит на видео член избирательной комиссии.

Кандидат намерен обратиться в правоохранительные органы, чтобы уведомить их о нарушениях на территории участковой избирательной комиссии. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что агитационные материалы партии «Единая Россия» незаконно развешали прямо на избирательных участках Новороссийска.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER