СК РФ в Новороссийске проводит проверку в квартире, где сгорела женщина
Фото: sledcom.ru

СК РФ в Новороссийске проводит проверку в квартире, где сгорела женщина

В многоквартирном жилом доме Новороссийска произошел пожар, после его локализации в квартире было обнаружено тело женщины. Об этом 31 августа сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
августа
В Краснодаре в бытовке «Магнита» сгорел человек? Местные говорят, что там ютились бездомные
Общество
12:50
13
/
августа
А чего сидеть и грустить? Маленькая девочка в Приднестровье сожгла квартиру
Происшествия
13:19

Сообщается, что вечером 30 августа жильцы 20-этажного жилого дома по улице Хворостянского города-героя почувствовали запах гари и вызвали пожарных.

Возгорание произошло на предпоследнем этаже высотки. После того, как пожар потушили, в горевшей квартире обнаружили тело 51-летней женщины, которая там проживала.

Предполагается, что причиной возгорание могло стать неосторожное обращение с огнем.

Следователи уже начали проверку. Сейчас устанавливается, что стало причиной возгорания, определить очаг. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Будет проведена судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «Утренний Юг» писал, как в Приднестровье, скучающая семилетняя девочка подожгла квартиру и выскочила на улицу, не предупредив о пожаре мать. А позже с улыбкой на лице давала интервью.

Читайте также в УТЮГ : в Краснодаре произошёл пожар на улице Солнечной рядом с супермаркетом «Магнит Семейный». Сообщалось, что при пожаре погибла женщина и пострадал мужчина. Он госпитализирован в больницу с ожогами.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER