В Краснодаре в бытовке «Магнита» сгорел человек? Местные говорят, что там ютились бездомные
Художник Алексей Головченко "Огонь" .

В Краснодаре в бытовке «Магнита» сгорел человек? Местные говорят, что там ютились бездомные

В кубанской столице произошёл пожар на улице Солнечной рядом с супермаркетом «Магнит Семейный». Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как стало известно, диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона 7 августа в 10:10 сообщили, что произошло возгорание хозяйственной постройки. Пожар ликвидировали в 10:33. В ликвидации пожара приняли участие 13 человек от МЧС России и три единицы техники.

Из-за чего произошло возгорание выяснят специалисты.


Telegram-канал «Краснодарский край. Главное» сообщает, что при пожаре погибла женщина и пострадал мужчина. Он госпитализирован в больницу с ожогами. Местные жители говорят, регулярно видели там бездомных.

Следственный комитет сообщил, что проведёт доследственную проверку. На месте работает следователь. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в городе Ангарске Иркутской области пожарные смогли эвакуировать из горящей квартиры двух женщин с детьми, а также вернули к жизни щенка, найденного без признаков жизни.

Читайте также: из-за пожара в квартире эвакуировали жителей многоэтажного дома по улице Архитектора Петина 18/3. Возгорание произошло на 10 этаже 16-этажного дома около 13 часов по полудню. Соседи вызвали пожарных. Спасатели прибыли через шесть минут потушили открытое горение на площади около 40 квадратных метров. В пожаротушении были задействованы 45 человек.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER