На Украине продают детские раскраски с лозунгами нацистов
"Фото, распространённое в Сети"
На Украине продают детские раскраски с лозунгами нацистов

В Сети появились фото украинской раскраски для детей с изображением военнослужащего ВСУ с оружием в руках и кодовым лозунгом белых националистов. Об этом 20 июля стало известно благодаря фотографиям, распространённым в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
мая
«Азовцы»* обучали детей держать в руках оружие и отправляли их в бой
Война
21:51

В Интернете появились фото детской раскраски для возрастной категории 0+, внутри которой среди милых котиков есть и изображения военнослужащих ВСУ, флага боевиков экстремистской запрещённой в РФ боевой группировки, а также кодового лозунга белых националистов. 

На обложке такой, казалось бы, безобидной раскраски под названием «Три кота» есть надпись «особая раскраска в середине». Именно там жительница города Черноморска, которая приобрела раскраску для своей маленькой дочери, обнаружила изображение украинского солдата с автоматом в руке, флагом «Азова» и кодовым националистским лозунгом «14/88».

В Сети появились фото украинской раскраски для детей с изображением военнослужащего ВСУ с оружием в руках и кодовым лозунгом белых националистов.jpg

Можно сделать вывод, что киевская пропаганда на Украине затрагивает население всех возрастов (даже детей, которым не исполнилось и одного года).

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что украинские нацисты дают оружие детям, чтобы те стреляли в портреты россиян. Из громкоговорителя при этом призывают «стрелять в тех, кто нападает на Украину». А ведущий Фахрудин Шарафмал в эфире украинского телеканала «24» ранее призвал убивать российских детей и устроить геноцид русских. 




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER