Метод воспитания: в Благовещенске отец воткнул нож в грудь сыну-геймеру
Фото: unian.net
Метод воспитания: в Благовещенске отец воткнул нож в грудь сыну-геймеру

В Благовещенске отец воткнул нож в грудь сыну, который не мог остановиться играть в компьютерные игры. Об этом 29 августа сообщает Telegram-канал SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июня
На Кубани возбудили дело против отца, который жестоко обращался с детьми
Общество
13:19
08
/
августа
Непоротое поколение россиян меньше бьёт детей ремнем и старается общаться
Общество
12:11

По словам бабушки пострадавшего, отец и 17-летний сын сначала просто дискутировали из-за его «деструктивного увлечения» играми, однако никакие доводы на парня не подействовали. Тогда 45-летний любитель холодного оружия Виктор Рогатных пошёл на кухню за ножом. Он вернулся к сыну, который снова начала играть очередную партию, и приставил лезвие к шее.

Дерзкий парень не воспринял отца всерьёз. Геймер встал, повернулся к родителю и несколько раз ударил его по лицу. Отец был шокирован таким наглым поведением, разозлился и воткнул сыну в грудь нож. Затем убрал оружие в карман и ушёл. Пострадавшего доставили в больницу с пневмотораксом и проникающим ножевым ранением.

Не оценившего увлечения сына мужчину задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 (Причинение тяжкого вреда здоровью). Жителю Благовещенска может грозить до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Отрадненском районе Краснодарского края на многодетного отца завели уголовное дело за жестокое обращение с детьми.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER