В полиции Самары начали проверку после видео, где школьница «присела» на могильный крест
Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В полиции Самары начали проверку после видео, где школьница «присела» на могильный крест

Молодая жительница Самары сняла видео, на котором «присела» на могильный крест на кладбище. Об этом 25 августа сообщает Telegram-канал Shot.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июля
«Я хотел просмотров»: подростку из Воронежа грозит до пяти лет колонии за осквернение могил
Общество
15:16
10
/
августа
В Мордовии завели уголовное дело на школьника за оголение половых органов у Вечного огня
Происшествия
17:25

Ролик девятиклассница загрузила в свой приватный Telegram-канал. Несмотря на то, что она оперативно его удалила, в полиции успели посмотреть видео. Сейчас правоохранители проводят проверку.

В Самарской епархии прокомментировали случившееся. Там отметили, что в медиапространстве очень много людей, которые начинали с кривляний на камеру, а сейчас стали знаменитыми.

«Даниил Милохин тоже начал с кривляния, но не наступил на те опасные грабли, и сейчас он достаточно богатый. Молодые люди всячески стараются, кто как умеет, повторить этот успех», - добавили в организации.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что воронежский подросток-трансгендер осквернил могилы ветеранов ВОВ – он станцевал на них эротическое шоу и помочился. Парня и его друга задержали - одного поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, второго направили в психиатрический стационар. Им грозит до пяти лет колонии.

Читайте также в УТЮГ: в Мордовии на 16-летнего парня завели уголовное дело из-за сторис — в ней трое подростков оголили половые органы у Вечного огня


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER