Какова средняя зарплата работника СТО в Краснодаре?
"fleetcomplete.lv"
Какова средняя зарплата работника СТО в Краснодаре?

Эксперты назвали среднюю заработную плату специалистов сервисного обслуживания автомобилей в кубанской столице. Об этом 18 августа стало известно благодаря исследованию Интернет-сервиса по поиску работы hh.ru.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
Зарплаты на Кубани за 10 лет уменьшились на 300 долларов
Экономика
16:42
08
/
августа
Почти 40% краснодарцев готовы получать меньшую зарплату ради удаленки
Общество
13:19

В первой половине 2022-ого года на сервисе hh.ru количество вакансий для работников станций технического обслуживания автомобилей в Краснодаре выросло на 4%. В сравнении с показателями за период с июня по август 2021-ого года, число предложенных специальностей в данной сфере увеличилось на 63%.

Чаще всего на работу в кубанской столице приглашают автоэлектриков, арматурщиков, автослесарей, шиномонтажников, мастеров-приёмщиков, а также автомобильных механиков, мойщиков и маляров.

Средняя заработная плата, которую работодатели южной столицы предлагают автомойщикам за период с июля по август 2022-ого года, составила 35 тысяч рублей. Шиномонтажникам в Краснодаре предлагают оплату труда в размере 45-ти тысяч рублей. Мастера-приёмщики кубанской столицы могут рассчитывать на зарплату в 47,5 тысяч рублей. Автослесари в Краснодаре сейчас получают 60 тысяч рублей, а автоэлектрики - 61,2 тысячи рублей. Самую высокую заработную плату в кубанской столице предлагают автомеханикам (62,5 тысячи рублей) и автомалярам (90 тысяч рублей).

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в городе Краснодаре медики получают заработную плату в размере 50,1 тысячи рублей, на Кубани - в размере 46,1 тысячи рублей.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER