Российский журналист назвал предполагаемых виновников взрывов в Крыму
"u-f.ru"

Российский журналист назвал предполагаемых виновников взрывов в Крыму

Российский военный эксперт Алексей Леонков рассказал свою версию о том, кто стоит за взрывами в Крыму. Об этом 16 августа стало известно благодаря сообщениям в Telegram-канале военного эксперта и журналиста Алексея Леонкова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
августа
Ракеты? В результате взрывов в крымской Новофедоровке пострадали два человека - СМИ
Происшествия
16:15

После того, как 16 августа текущего года в Крыму произошёл пожар на складе хранения боеприпасов, повлекший за собой детонацию снарядов и ранения мирных жителей, известный российский эксперт и военный корреспондент Алексей Леонков высказал свою версию о том, кто стоит за взрывами в Севастополе, Саки и селе Майское в Крыму.

Алексей Леонков высказал подписчикам в своём Telegram-канале предположение о том, что виновниками происшествий в Крыму являются британские диверсионно-разведывательные группы. Эксперт подчеркнул, что все три чрезвычайных происшествия в Севастополе, Саки и Майском являются звеньями одной цепи. Алексей Леонков написал, что данные взрывы - ни что иное, как подготовленные теракты. 

Эксперт предположил, что в Крыму действовали диверсионно-разведывательные группы Британии. Журналист отметил, что иностранные спецназовцы работали в ночное время, а на момент взрывов далеко уходили от мест происшествий. 

Алексей Леонков считает, что британские ДРГ уже покидают Крым, ссылаясь на маршруты диверсий. 

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что жители Джанкойского района в Крыму стали очевидцами пожара. Предположительно, возгорание произошло на складе боеприпасов. В результате чрезвычайного происшествия пострадали два человека.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER