Сербы встали на защиту семейных ценностей и сожгли флаг ЛГБТ – ВИДЕО
Norbu GYACHUNG, Unsplash
Сербы встали на защиту семейных ценностей и сожгли флаг ЛГБТ – ВИДЕО

Жители Сербии выступили за защиту традиционных ценностей и сожгли флаг ЛГБТ на городской улице. Об этом 15 августа сообщил Telegram-канал «Мир в огне».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июня
В США на торжестве в честь ЛГБТ трансвестит показал гениталии детям - арестованы 30 противников праздника
Общество
19:13
21
/
июня
Жабы и гадюка: киевское ЛГБТ-сообщество требует отставку Арестовича
Общество
15:58
Выйти сербов на митинг против «Европрайда» призвал «Союз православных женщин». На улицах города оказались тысячи протестующих, держа в руках иконы и национальные флаги.

Они также сожгли ЛГБТ-флаг.

«Европрайд» должен пройти в Белграде с 12 по 18 сентября.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, что представители ЛГБТ-сообщества поддерживают Украину. В частности, немецкий гей с февраля 2022 года публикует свои селфи в лифте. 

Мужчина (иногда он зовёт на съёмку своих друзей) обычно наряжается в наряды цветов украинского флага. К примеру, позирует только в синем и желтом шарфах с подсолнухом в руке. Другой одежды на нем нет. Оголенное бедро, видимо, должно поднять мораль войск ВСУ.

Представители ЛГБТ очень лояльны к Киеву и президенту Украины Владимиру Зеленскому. В 2019 году его приглашали на Марш равенства в Киеве.

В 2022 году на улицах Амстердама горожане заметили фотографию двух обнимающихся мужчин – это был сам Зеленский и кокетливо целующий его президент Франции Эммануэль Макрон.

Читайте также на УТЮГ : Национальная ассоциация образования США потребовала заменить слово «мать» на «биологический родитель». Такое решение, по их мнению, должно помочь охватить взаимоотношения внутри ЛГБТ-сообществ. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER