Артиллеристы ВС РФ чётко наносят удары по позициям ВСУ на окраинах Авдеевки - ВИДЕО
"РИА Новости / Михаил Воскресенский"

Артиллеристы ВС РФ чётко наносят удары по позициям ВСУ на окраинах Авдеевки - ВИДЕО

Российская артиллерия с точностью наносит удары по позициям украинских боевиков на окраине Авдеевки. Об этом 11 августа стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале военкора Андрея Руденко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
Артиллерия ВС РФ наносит удары по позициям ВСУ в Авдеевке, враг бежит в Артёмовск - ВИДЕО
Война
19:24
10
/
августа
«Подавление и уничтожение»: у боевиков ВСУ проблемы с б/к на Авдеевском направлении
Война
12:08

11 августа 2022-ого года продолжаются бои за город Авдеевка Донецкой Народной Республики. 

В Сети появился видеоролик, снятый военным корреспондентом Андреем Руденко, на котором видно, как российские артиллеристы наносят мощные удары по фортификационным сооружениям бойцов Военных Сил Украины на окраинах города. Каждый снаряд, выпущенный российскими военными, точно попадает в цель без недолётов или перелётов. 

Напоминаем, что украинские военнослужащие испытывают проблемы с боеприпасами в Авдеевском укрепрайоне. ВСУ используют в боях большие калибры (152 - 155 миллиметров), РСЗО «Ураган», а также противопехотные мины нажимного действия «Лепесток», но, находясь в полукольце, противники лишены новых поставок вооружения.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что на Авдеевском направлении продолжаются усиленные бои. Противник оказывает сопротивление, войска Народной милиции Донецкой Народной Республики медленно, но верно продвигаются вперёд. 

Читайте также в УТЮГ: ВС РФ продолжают атаку на Харьковском направлении, взята восточная часть Соледара, село Бахмутское скоро перейдёт под контроль российских войск. Бойцы ЧВК Вагнер заходят в Бахмут (Артёмовск), идёт усиление активности ВС РФ на Николаевском направлении. В Херсонской области русская армия наносит удары из старого здания кофейни.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER