В Индии прошли протесты против Билла Гейтса и ВОЗ
Фото: Telegram-канал Прямой эфир
В Индии прошли протесты против Билла Гейтса и ВОЗ

В Мумбаи, а также и в других городах, во вторник жители прошли по улице с плакатами против Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и предпринимателя Билла Гейтса. Протестное видео опубликовал 10 августа Telegram-канал Прямой эфир.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
апреля
На Кубани врачи перепутали аппендицит с коронавирусом, пациент умер
Общество
14:09
21
/
июня
Продолжительность здоровой жизни на Кубани сократилась на полгода
Общество
14:03

Несмотря на дождливую погоду, жители Индии вышли с плакатами «Билл Гейтс, уходи из Индии». Индийцы выразили протест не только против предпринимателя Билла Гейтса, но и против ВОЗ. Известно, что при финансовой поддержки Фонда Билла и Мелинды Гейтс проходит множество различных исследований, проводимых ВОЗ.

Прошедший в Мумбаи марш как раз организовала группа, которая считает, что коронавирус - это западный заговор с целью ограничения свобод. В дождь и ветер люди с флагами и плакатами на английском языке, где написано «Уходи из Индии, Билл Гейтс», прошли по улице.

Ранее «Утренний Юг» писал, что продолжительность здоровой жизни на Кубани сократилась на полгода из-за коронавируса. Согласно данным исследования, в общем за два ковидных года здоровая жизнь среднестатистического жителя России стала меньше на 11 месяцев. Под ожидаемой продолжительностью жизни понимается условный показатель, позволяющий оценить период, за который среднестатистический россиянин будет хорошо себя чувствовать и не страдать от хронических болезней при одном и том же уровне смертности и заболеваемости.

Читайте также в УТЮГ : в Краснодарском крае врачи перепутали аппендицит с коронавирусом, из-за ошибки пациент умер. Организованная по факту смерти мальчика экспертиза обнаружила дефекты при оказании медицинской помощи.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER