Актёр Стивен Сигал посетил 112 колонию с пленными «Азова»* в Еленовке
"Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Актёр Стивен Сигал посетил 112 колонию с пленными «Азова»* в Еленовке

Знаменитый американский актёр Стивен Сигал, который теперь также является специальным представителем МИД России по гуманитарным связям РФ и США, посетил 112-ую колонию с военнопленными под Еленовкой. Об этом 9 августа стало известно из сообщений в Telegram-канале «СОЛОВЬЁВ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июля
В ДНР удар по колонии с пленными «азовцами» нанесли войска НАТО?
Война
18:58
04
/
августа
ВСУ нанесли удар по колонии с пленными в Донецке, погибли заключённые и гражданские
Война
15:58

9 августа 2022-ого года в уже ставшую знаменитой 112-ую колонию под Еленовкой приехали не только зарубежные общественники. Сегодня место обстрела посетил и знаменитый американский актёр Стивен Сигал, который также является и специальным представителем Министерства иностранных дел России по гуманитарным связам РФ и США.

Стивен Сигал посетил 112-ую колонию с военнопленными под Еленовкой.jpg

В ходе посещения исправительного учреждения с пленными «азовцами»* Стивен Сигал лично ознакомился с последствиями украинского удара из американской реактивной системы залпового огня «HIMARS». Актёр увидел и осколки тех самых американских ракет, которыми совершался обстрел колонии, что в очередной раз подтверждает причастность Украины к массовому уничтожению собственных же военных.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 112-ую колонию с пленными боевиками «Азова»* под Еленовкой, которая ранее была разрушена ВСУ, посетили иностранные делегации во главе с председателем комитета Госдумы РФ по международным делам Леонидом Слуцким. Посетили колонию с пленными боевиками «Азова»* представители общественных организаций из Италии, Германии, Северной Кореи, Никарагуа, Сербии, Сирии и Абхазии.

* - организация запрещена в РФ.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER