
Актёр Стивен Сигал посетил 112 колонию с пленными «Азова»* в Еленовке
Знаменитый американский актёр Стивен Сигал, который теперь также является специальным представителем МИД России по гуманитарным связям РФ и США, посетил 112-ую колонию с военнопленными под Еленовкой. Об этом 9 августа стало известно из сообщений в Telegram-канале «СОЛОВЬЁВ».
9 августа 2022-ого года в уже ставшую знаменитой 112-ую колонию под Еленовкой приехали не только зарубежные общественники. Сегодня место обстрела посетил и знаменитый американский актёр Стивен Сигал, который также является и специальным представителем Министерства иностранных дел России по гуманитарным связам РФ и США.
В ходе посещения исправительного учреждения с пленными «азовцами»* Стивен Сигал лично ознакомился с последствиями украинского удара из американской реактивной системы залпового огня «HIMARS». Актёр увидел и осколки тех самых американских ракет, которыми совершался обстрел колонии, что в очередной раз подтверждает причастность Украины к массовому уничтожению собственных же военных.
Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 112-ую колонию с пленными боевиками «Азова»* под Еленовкой, которая ранее была разрушена ВСУ, посетили иностранные делегации во главе с председателем комитета Госдумы РФ по международным делам Леонидом Слуцким. Посетили колонию с пленными боевиками «Азова»* представители общественных организаций из Италии, Германии, Северной Кореи, Никарагуа, Сербии, Сирии и Абхазии.
* - организация запрещена в РФ.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER