Гомосексуалисты Европы в едином порыве поддерживают Украину
SHOT, скриншот из соцсетей

Гомосексуалисты Европы в едином порыве поддерживают Украину

Стилист-гей, живущий в Германии, каждое утро делится в своих соцсетях собственными фотографиями, которыми он поддерживает Украину. Об этом 9 августа рассказал Telegram-канал Shot.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
июня
Жабы и гадюка: киевское ЛГБТ-сообщество требует отставку Арестовича
Общество
15:58
13
/
июля
Пленный украинский военный рассказал о гей-традициях в армии ВСУ - ВИДЕО
Война
18:52
Мужчина успел опубликовать уже больше 150 фотографий. Делает это он с февраля 2022 года.

Все снимки он делает в лифте. Часто на кадрах есть его друзья, и они показывают, что они вместе с киевской властью.

В своих кадрах мужчина себя не ограничивает. К примеру, на одном из своих «лифтолуков» он позирует только в синем и желтом шарфах с подсолнухов в руке. Другой одежды на нем нет. Оголенное бедро, видимо, должно поднять мораль войск ВСУ.

Или на другой фотографии он позирует с товарищем. Оба мужчины одеты в футболки (их они кокетливо оттягивают, прикрываясь) с гербом Украины в цветах ЛГБТ.

Часто стилист позирует сам. На одиночных снимках он любит наряжаться в платья, во всех нарядах превалирует украинский биколор.

К слову, геи уже не в первый раз одаривают президента Украины Владимира Зеленского своим вниманием. В 2019 году представители украинского ЛГБТ-сообщества пригласили его принять участие в Марше равенства в Киеве и поддержать права человека.

В этом году Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон тоже успели засветиться среди геев. В частности, в Амстердаме на гей-параде Gay Pride, который прошел несколько дней назад.

Тогда прохожие заметили фотографию обнимающихся президентов. Макрон на снимке целует Зеленского в щеку.

Ранее «Утренний Юг» писал, как украинки поднимают боевой дух всушников, которые находятся на передовой. Девушки отправляют им эротические фотографии. Для этих целей был создан специальный канал, чьи администраторы ждут фотографии «всех форм и размеров, но без порнографии». 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER