В Одессе девочка нарисовала, как ВСУ и ВС РФ воюют против США. СБУ разберётся с родителями?
"Кадр из видеоролика, появившегося в Сети"

В Одессе девочка нарисовала, как ВСУ и ВС РФ воюют против США. СБУ разберётся с родителями?

В одном из детских садов на Украине маленькая девочка сделала рисунок, на котором ВСУ и ВС РФ воюют против Америки; творение ребёнка запечатлел патриотически настроенный украинец. Об этом 3 августа стало известно благодаря видеоролику, появившемуся в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
июля
На Украине продают детские раскраски с лозунгами нацистов
Война
17:32

В одном из украинских детских садов воспитатели попросили малышей сделать рисунки на тему военного конфликта между Украиной и Российской Федерацией.

В основном, дети изобразили солдат, военную технику и украинские флаги. Но одна из девочек по имени Инна не совсем правильно понимает нынешнюю политическую ситуацию: она нарисовала украинских и российских солдат, которые якобы вместе воюют против американской армии.

Рисунок девочки запечатлел на видео патриотически настроенный украинец, который пришёл забирать из детского сада одного из малышей.

Автор видеоролика заключил, что родители маленькой Инны не объяснили ей, что сейчас происходит на мировой политической арене. 

Будут ли представители Службы безопасности Украины беседовать с родителями малышки после такого её рисунка, пока остаётся неизвестным. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что украинские нацисты учат детей «вбивати москолів». На Украине в рамках какого-то мероприятия детям организовали импровизированный тир, где мишенями являются портреты «москолів».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER