В Краснодаре 14-летнюю девочку на электросамокате сбила иномарка
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре 14-летнюю девочку на электросамокате сбила иномарка

В кубанской столице иномарка сбила школьницу на электросамокате. После дорожно-транспортного происшествия её госпитализировали. Об этом 25 февраля сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
ноября
В Краснодаре пьяный водитель сбил электросамокатчика
Происшествия
14:54
09
/
декабря
В Краснодарском крае будут штрафовать за неправильную парковку самокатов
Общество
21:00

Как стало известно, в Фестивальном микрорайоне Краснодара иномарка Volkswagen Polo наехала на девочку, которая пересекала проезжую часть на электросамокате.

Как сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по краю, это произошло вечером 24 февраля на улице Яна Полуяна. Там 34-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo пропустил пешехода, после чего продолжил движение и наехал на школьницу.

В результате дорожно-транспортного происшествия школьницу госпитализировали. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее УТЮГ  писал, что в Адлерском районе Сочи грузовик сбил 18-летнюю девушку и 12-летнюю девочку на пешеходном переходе. Девушки передвигались на одном самокате вдвоем. Их госпитализировали в больницу.

Читайте также: в кубанской столице в парке «Краснодар» электросамокатчик сбил девушку. Пострадавшая сообщила, что её сбили около ресторана «Чайка Ливингстон». После столкновения молодой человек не оказал девушке помощь и как ни в чём не бывало уехал с места происшествия. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, диагностировала у девушки перелом ноги.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER