Импортзамещение в культуре: колеблющегося Киркорова гонят из городов РФ, а причиной тому талантливый парень из ДНР - ВИДЕО
"Telegram-канал проекта WarGonzo"
Импортзамещение в культуре: колеблющегося Киркорова гонят из городов РФ, а причиной тому талантливый парень из ДНР - ВИДЕО

Талантливый рэпер-разведчик из ДНР исполнил песню ажиотажного артиста Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Об этом 30 июля стало известно благодаря видеоролику, размещённому в Telegram-канале проекта WarGonzo.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июля
«Покаявшемуся» Киркорову Соловьёв «всё простил»
Культура
15:59

Военный «ГРаУ» из подразделения НМ ДНР «Призрак» Николай Романенко не только принимает участие в боевых действиях, но и увлекается чтением рэпа. Молодой человек часто посещает студию звукозаписи и исполняет свои треки. А теперь молодой боец-рэпер может составить конкуренцию самому Филиппу Киркорову. Но, в отличие от певца, вокруг которого сейчас творится ажиотаж, Николай Романенко однозначно является патриотом и поддерживает СВО. 

Недавно боец из ДНР в ходе марша военных до посёлка Новолуганское с маленькой гитарой в руках на камеру исполнил песню Филиппа Бедросовича «Жестокая любовь». Видеоролик, который, скорее всего, был снят его сослуживцем, уже появился в Сети.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что народный артист России и депутат Госдумы («фракция «Новые люди») Дмитрий Певцов раскритиковал Филиппа Киркорова после его эпатажных выступлений и заявил о том, что «сатанистам не должно быть места нигде». Артист был расстроен, потому что в Крыму несмотря на «обращения во все инстанции» всё же состоится выступление Филиппа Бедросовича. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER