В Гонконге во время концерта на танцора упал громадный экран - ВИДЕО 18+
Скриншот с видео Telegram-канал «Прямой эфир»
В Гонконге во время концерта на танцора упал громадный экран - ВИДЕО 18+

В Гонконге на концерте группы Mirror произошла трагедия. Об этом 28 июля сообщил Telegram-канал «Прямой эфир».

Страшное видео с происшествием распространяется в сети. По информаци СМИ, травмы получили как минимум два человека. Их доставили в больницу. О причинах падения экрана не сообщается.


Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре влюбленные подростки выпали с 13 этажа многоэтажки. Перед этим они записали прощальное видео, которое опубликовали в своих социальных сетях. В ролике молодые люди извиняются перед всеми и признаются, что «больше так не могут». В результате происшествия 15-летняя девушка выжила. Её в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу, сейчас за ее жизнь борются врачи. Парень от полученных травм скончался на месте.

Читайте также в УТЮГ : сотрудники полиции Анапы спасли девушку, которая пыталась покончить с собой в лесополосе. Правоохранители пресекли суицидальную попытку анапчанки, успокоили ее и передали специалистам.

В Новокубанском районе потерпел крушение самолёт АН-2. Воздушное судно задело линии электропередач, после чего упало на землю. В результате данного происшествия от полученных травм, несовместимых с жизнью, на месте погибли 59-летний пилот и его 71-летний пассажир. 

После крушения АН-2 и гибели двоих человек было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER