Глава Чечни Кадыров опубликовал видео с бойцами, готовыми идти «на Киев»
Стоп-кадр видео/t.me/rkadyro95
Глава Чечни Кадыров опубликовал видео с бойцами, готовыми идти «на Киев»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров показал на видео, как бойцы различных подразделений готовятся идти «на Киев». Соответствующий ролик он опубликовал 28 июля в своем Telegram- канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
июня
Кадыров после встречи с Шойгу анатомировал ускорение спецоперации
Война
16:09
20
/
июля
Путин - ЕС не следует переносить любовь к «нетрадиционным отношениям» на энергетику, Кадыров рассказал о планах по демилитаризации НАТО, в РФ выпустят вакцину от оспы обезьян, в ООН прогнозируют мировой голод и массовую миграцию–и другие новости к 20 июля
Политика
11:55

На кадрах довольно длинного ролика показан внушительный батальон, готовый идти прямиком на Киев. Бойцы скандируют «Ахмат-сила»! и говорят, что по первому приказу главнокомандующего отправятся в бой.

Под видео Рамзан Кадыров написал, что какие бы угрозы ни сыпали враги, сотрудников чеченских спецподразделений это никак не смутит. По его словам, священный долг каждого состоит в том, чтобы защищать землю. Кадыров также отметил, что для российских и чеченских бойцов не существует невыполнимых задач.

«Та мерзость, которую Запад преподносит как подлинные ценности современного общества, здесь будет пресечена. И те люди, чьи истинные намерения скрыты под толстым слоем лицемерия, найдут свою погибель», - написал руководитель республики.

Глава Чечни также добавил, что вскоре власть Киева услышит стук в двери от чеченских бойцов, чьи сердца переполнены яростью.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram рассказал о разработке грандиозных планов по демилитаризации стран НАТО. Первой на очереди после взятия Киева будет Польша.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER