В Сочи в акватории Черного моря обнаружили тело пропавшего мужчины
Фото: ЮРПСО МЧС России

В Сочи в акватории Черного моря обнаружили тело пропавшего мужчины

В Черном море у берегов Сочи нашли тело мужчины, который пропал накануне. Об этом 28 июля сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
июля
В Черном море нашли тело мужчины, пропавшего в реке Мзымта
Происшествия
16:22
21
/
июня
Найдено тело одного из детей, унесённых в море на матрасе в Крыму
Происшествия
10:21

По информации Оперштаба Краснодарского края, 27 июля спасателям МЧС поступило сообщение о пропаже мужчины в районе пляжа поселка Дагомыс. Женщина рассказала, что её 21-летний сын пошел на море и не вернулся домой. При этом родственники обнаружили его вещи на буне. Для поисков подключили 33 человека и 10 единиц техники, а также начали следственные мероприятия.

Дежурная смена спасателей выехала с базы в 23:05. Они осмотрели береговую полосу пляжа и прилегающие к нему территории, обследовали волнорезы, однако пропавшего не нашли.

Сегодня утром еще две группы выдвинулись для поисков: водолазы Лооского подразделения на катере, ведущие поиск под водой, и спасатели с беспилотным летательным аппаратом. Около 11:30 тело молодого человека было обнаружено. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели парня.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Сакском районе Крыма 4-летнего мальчика и 5-летнюю девочку унесло в море на надувном матрасе. Позже на пляже на западном побережье полуострова отдыхающие нашли тело одного из утонувших детей. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER