В Крыму двоих детей на надувном матрасе ветром унесло в море
Изображение: взято из открытых источников

В Крыму двоих детей на надувном матрасе ветром унесло в море

Утром в воскресенье в Сакском районе полуострова 4-летнего мальчика и 5-летнюю девочку унесло в море. Подробности происшествия сообщает 13 июня пресс-служба регионального главка прокуратуры.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
В Сочи школьница утонула в реке, пытаясь сделать фото
Общество
11:06

Утром дети выплыли в море на матрасе. Поднялся ветер и матрас с детьми унесло в открытое море. Спасатели оперативно принялись за поиски, но обнаружить детей пока не удалось.

На данный момент дети не найдены. Спасатели продолжают поиски пропавших.

Правоохранители открыли уголовное дело по факту пропажи детей, полиция осуществляет проверку семьи малышей.

Сегодня в Анапе с берега в сторону моря дул «отжимной ветер». Поэтому до конца 13 июня было запрещено использовать надувные плавательные средства и катамараны. Туристов и горожан попросили соблюдать правила безопасности, с вниманием отнестись к пожилым и детям, а также не рисковать своей жизнью и здоровьем.

Как ранее сообщал «Утренний Юг» в Краснодарском крае в Сочи 13-летняя девочка хотела сфотографироваться на берегу реки и утонула. Местные жители увидели, как девочка подошла к берегу, чтобы сделать фото, затем она поскользнулась и упала в воду, в том же миг скрывшись под водой.

Читайте также в УТЮГ : глава Горячего Ключа Сергей Белопольский сообщил на своей странице в Instagram о гибели ребенка в городском озере.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER