ВС России нанесли удар по объектам Украины в Авдеевке - ВИДЕО
"Кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале военкора Руденко"
ВС России нанесли удар по объектам Украины в Авдеевке - ВИДЕО

Российские войска нанесли удар по украинским позициям в городе Авдеевка Донецкой Народной Республики. Об этом 27 июля стало известно из сообщений в Telegram-канале военного корреспондента Андрея Руденко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июля
Николаев, Одесса, Харьков и Днепропетровск – география спецоперации расширяется, Китай хотят наказать за покупку российской нефти, МИД КНДР не исключает «новую Корейскую войну» - и другие новости на 27 июля
Политика
11:41

27 июля 2022-ого года в городе Авдеевка Донецкой Народной Республики военнослужащие ВС РФ совместно с Народной милицией ЛДНР нанесли удар по украинскому складу с боекомплектами (информация о месте удара пока официально не подтверждена). 

Известно, что после боевого удара над Авдеевкой продолжает возвышаться огромный столб дыма.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 27 июля 2022-ого года российская армия на фронте, прилегающем к городской черте Донецка, начала наступление на Пески, посёлок в Ясиноватском районе Донецкой народной республики. Стало известно о том, что бойцы ВСУ несут крупные потери. Помимо российских войск на Пески начали наступление подразделения батальона «Сомали» и 11-ого полка НМ ДНР.

Читайте также в УТЮГ: полторы тысячи добровольцев родом из Краснодарского края отправились в зону проведения специальной военной операции на Украине. Около тысяч из кубанских добровольцев являются казаками Кубанского войска. Глава Краснодарского края подчеркнул, что призывников ни в коем случае не будут привлекать к участию в боевых действиях в ходе специальной военной операции.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER