Британский посол мира при ООН считает, что нужно сократить 90% человечества - ВИДЕО
"www.un.org"

Британский посол мира при ООН считает, что нужно сократить 90% человечества - ВИДЕО

Британский посол мира при ООН Джейн Гудолл публично заявила о том, что в основе всех мировых проблем лежит рост популяции людей. Об этом 22 июля стало известно из заявлений Джейн Гудолл в ходе Всемирного экономического форума 2022.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
апреля
Совсем рехнулись: британские СМИ сообщили, что в Чёрном море Россия готовит военных дельфинов
Общество
19:24
10
/
июня
Россию погубит не спецоперация, а вымирание оленей - британские учёные
Политика
14:34

Джейн Гудолл, являющаяся британским послом мира при Организации Объединённых Наций, сделала громкое заявление о том, что все проблемы человечества могут быть решены только в случае сокращения населения Земли на 90%. 

«Мы не можем прятаться от роста человеческой популяции, потому что вы знаете, что это лежит в основе всех проблем. Ничего бы этого не было, если бы численность населения была как 500 лет назад»,- заявила Джейн Гудолл

После появления в Сети отрывка с её антигуманной речью многих Интернет-пользователей охватило негодование.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что британский депутат-трансвестит Джейми Уоллис сел за руль в кожаной миниюбке и на высоких каблуках, устроил аварию, а затем покинул место дорожно-транспортного происшествия. Полицейские все-таки задержали депутата, выписали ему штраф и отобрали водительское удостоверение. 

Читайте также в УТЮГ: британский премьер-министр Борис Джонсон ушёл в отставку. По его словам, он хочет, чтобы новый лидер консерваторов был назначен к партийной конференции. Борис Джонсон пробудет в должности премьера до осени, до момента избрания нового лидера правящей партии.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER