В Краснодаре на заброшенной стройке ребенок пострадал от сброшенной бутылки - ВИДЕО
Фото: privetsochi.ru

В Краснодаре на заброшенной стройке ребенок пострадал от сброшенной бутылки - ВИДЕО

На заброшенной стройке в Краснодаре свободно гуляют дети. Накануне один из мальчиков с высоты сбросил на другого бутылку. Соответствующее видео появилось 21 июля в Telegram-канале «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
мая
Кубанский школьник погиб в заброшенной многоэтажке Горячего Ключа
12:55
08
/
июля
В Краснодаре на территории заброшенного аквапарка нашли отравленных собак
Происшествия
20:17

Инцидент произошёл на улице Седина в Комсомольском микрорайоне на стыке с Пашковкой. Горожане рассказывают, что на территории этой заброшенной стройки бродят не только бомжи, но и дети. Никаких заграждений и охраны на данном объекте нет.

Накануне маленький краснодарец залез на верхний этаж и начал бросать вниз бутылки. Одна из них попала в голову второму мальчику. О последствиях этого происшествия неизвестно. Но, судя по снятому прохожими мальчишками видео, всё обошлось.

Местные жители утверждают, что городские власти вспоминают об опасности краснодарских заброшенных строек только когда, кто-то серьёзно покалечится или умрет. Тогда чиновники обещают взять всё под контроль, усилить охрану, но это только слова. Горожане уверены, что безопасностью этого долгостроя никто так и не займется.


Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Горячем Ключе ребенок скончался от травм, несовместимых с жизнью, полученных при падении с высоты в недостроенном здании. Территория «заброшки», на которой играл мальчик, никак не охранялась. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER