Песковик в виде кота появился на пляже Анапы
Фото: https://t.me/MoreOz

Песковик в виде кота появился на пляже Анапы

В городе-курорте Анапа в Краснодарском крае отдыхающие слепили из песка кота. Об этом 20 июля сообщили в Telegram–канале Юрий Озаровский.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
декабря
На Кубани снеговиков начали делать из песка
Общество
10:02
19
/
июля
Туристов горного курорта в Сочи удивили заоблачные цены
Общество
11:55
20
/
июля
«Хоть из дома не выходи» - жители Новороссийска о поведении отдыхающих
Общество
15:54
На курортах Кубани туристы, которые добрались до моря, несмотря на огромные пробки, не только купаются, но и делают поделки из песка. Так на одном из пляжей Анапы появился кот из песка.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Анапе были установлены песковики – снеговики из песка. Они встречали в городе туристов, которые приехали отдохнуть на зимних каникулах.

Читайте также в УТЮГ : жители города-героя Новороссийск недовольны поведением туристов, посещающих общественные места. Одна из местных жительниц рассказала о том, как две девушки-туристки ели копчёную рыбу прямо на заднем сиденье общественного транспорта. Также местные жалуются на отдыхающих, которые ходят прямо по территории мемориала «Малая Земля», посвящённому памяти погибших русских солдат, в купальниках, а ещё купаются и веселятся около него. Кстати, территория мемориала «Малая Земля» официально запрещена для посещения: вокруг неё даже есть ограждение. 

А в Сочи туристы не довольны заоблачными ценами на фрукты. Так один из туристов сообщил, что цена неспелой черешни достигает 500 рублей, алыча не самого лучшего качества стоит 200 рублей. Дыни продают по 150 рублей, виноград и нектарины по 300, крымский персик по 400 рублей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER