В Краснодаре на поломанном авто угонщик далеко не уехал
Фото: Фотобанк Лори
В Краснодаре на поломанном авто угонщик далеко не уехал

Молодой человек угнал авто, чтобы подвезти друга, но в дороге машина поломалась и неудачливым угонщикам пришлось идти пешком. О происшествии 19 июля сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июня
Автоугонщика, скрывавшегося в горах Адыгеи, привлекли к ответственности
Происшествия
16:24
27
/
июня
В Краснодаре хозяин узнал об угоне авто от полицейских из соседнего региона
Происшествия
17:40

Директор фирмы доставки питьевой воды обратился в правоохранительные органы с сообщением, что пропал автомобиль, принадлежащий компании. Водитель оставил микрогрузовик «ГАЗель» на парковке торгового центра на улице Индустриальной в Краснодаре из-за неисправности. Когда спустя некоторое время он вернулся, машины уже не было на месте.
Полицейские обнаружили угнанный автомобиль в поселке Яблоновском. В угоне подозревается 22-летний житель Краснодара, его уже задержали в поселке Энем. Парень во всем сознался и рассказал, что увидел ключи в замке зажигания и решил подвезти друга. По дороге одно колесо сломалось, поэтому они бросили машину и дальше пошли пешком.
Теперь в отношении молодого человека возбудили уголовное дело и ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.
Ранее «Утренний Юг» рассказывал, что в Краснодаре хозяин узнал об угоне авто от полицейских из соседнего региона. К владельцу отечественного автомобиля обратились сотрудники госавтоинспекции республики Адыгея и сообщили о том, что его транспортное средство стало участником ДТП. В ходе разбирательств выяснилось, что хозяин автомобиля оставил на ночь свое транспортное средство на стоянке возле общежития, на улице Длинной в Краснодаре, а на утро узнал об угоне.
Читайте также в УТЮГ: Автоугонщика, скрывавшегося в горах Адыгеи, привлекли к ответственности.




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER