Стивен Кинг готов снять Зеленского в роли зловещего клоуна
Фото: AP
Стивен Кинг готов снять Зеленского в роли зловещего клоуна

Американский писатель-фантаст Стивен Кинг сказал в интервью пранкерам Вовану и Лексусу, представившимся Владимиром Зеленским, что готов снять президента Украины в роли зловещего клоуна Пеннивайза в новой экранизации. Диалог состоялся в авторской программе «Шоу ВиЛ» на RuTube.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
апреля
Зеленскому подарили долгожданный «Святой Джавелин» - не шутка
10:19
07
/
июня
Чтобы поняли: в Верховной Раде предложили назвать улицу именем Зеленского
Политика
15:17

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров от имени президента Украины Владимира Зеленского обратились к «королю ужасов» Стивену Кингу и попросили его написать ненастоящий сценарий для СМИ про жестокость русских в Донбассе, чтобы помочь Киеву в информационной войне. Писатель пообещал сделать все, что от него зависит.

«Мы сделаем всё, что можем. Очень важно показывать это всему миру, чтобы весь мир каждый день следил за новостями из Украины. Нельзя позволить другим новостям занять центральное место», — ответил Кинг.

Кроме того, пранкеры попросили у писателя роль клоуна Пеннивайза в следующей экранизации его книги «Оно». На это Кинг ответил, что клоун – отрицательный герой, однако всё равно пообещал найти место для «президента Украины».

Напомним, Вован и Лексус обрели известность благодаря своим розыгрышам, во время которых они звонят известным зарубежным политическим и общественным лицам, представляются каким-либо именитым деятелем и задают каверзные вопросы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER