На Кубани дом на колесах перекрыл движение по дороге к морю
Фото: стоп-кадр видео "Кубань 24"
На Кубани дом на колесах перекрыл движение по дороге к морю

На трассе М-4 «Дон» столкнулись грузовик и внедорожник с прицепом-трейлером. Об этом 15 июля сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарском краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
На Кубани грузовик с молочной продукцией опрокинулся на трассе
Происшествия
11:56
14
/
июля
В Анапе столкнулись иномарка и автобус: пострадавшие доставлены в больницу
Происшествия
19:03

Как стало известно, авария произошла на дороге под Горячим Ключом около 15 часов.

Грузовик Hino Ranger ехал из Краснодара в сторону Джубги. При перестроении он не уступил дорогу автомобилю Suzuki, который двигался в попутном направлении. Произошло столкновение.

В результате аварии никто не пострадал, но движение в обе стороны было затруднено, по словам очевидцев, образовалась пробка длинной не меньше пяти километров.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Анапе столкнулись иномарка и автобус: пострадавшие доставлены в больницу. На пересечении улиц Ленина и Трудящихся города Анапы водитель автомобиля марки Mazda не уступил дорогу маршрутному автобусу, вследствие чего между ними произошло столкновение. Из-за сильного удара автобус изменил траекторию движения и врезался в дерево, которое упало на проезжую часть. Также известно, что на момент аварии в маршрутном автобусе находились девять человек, шестеро из которых уже доставлены в медицинское учреждение.

Читайте также в УТЮГ: На Кубани грузовик с молочной продукцией опрокинулся на трассе. 29-летний молодой человек, который находился за рулем автомобиля ГАЗ, не справился с управлением. В результате он врезался в металлическое ограждение и опрокинулся. С места аварии водителя с травмами увезли в больницу и госпитализировали. Сотрудники Госавтоинспекции предварительно сообщили, что мужчина уснул за рулем, что и спровоцировал аварию.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER