На Кубани пьяный молодой человек до смерти избил собственную мать
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани пьяный молодой человек до смерти избил собственную мать

24-летний житель станицы Новосергиевской Крыловского района избил свою мать в ходе пьяной ссоры; на утро он обнаружил её без признаков жизни. Об этом 15 июля стало известно из сообщений пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
июля
В Краснодаре следователи нашли убийцу по следам крови его жертвы
Происшествия
14:47
13
/
июля
На Кубани суд отменил оправдательный приговор пособнику убийцы
Общество
19:35

Вечером 13 июля текущего года в станице Новосергиевской Крыловского района молодой человек 24-ёх лет и его мать 47-ми лет распивали алкоголь у себя дома по улице Западной. 

В ходе застолья между родственниками завязалась ссора: женщина стала выражать своё недовольство относительно образа жизни молодого человека. Тогда её 24-летний сын разозлился и начал наносить матери удары по голове и телу. Утром он обнаружил женщину без признаков жизни.

Сестра молодого человека вызвала скорую помощь и полицию. Но, приехав на место преступления, медицинские работники констатировали смерть 47-летней женщины. От полученных травм, несовместимых с жизнью, она скончалась на месте.

На данный момент обвиняемый в убийстве матери 24-летний молодой человек задержан. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о его аресте. Также было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование по данному факту продолжается.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что суд вынес приговор троим жителям Анапы, обвиняемым в убийстве знакомого с особой жестокостью, а также изнасиловании его сожительницы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER