В Краснодаре по требованию властей демонтировали незаконный ларёк с квасом
"Администрация Краснодара"
В Краснодаре по требованию властей демонтировали незаконный ларёк с квасом

В кубанской столице на пересечении улиц имени 40-летия Победы и имени Юннатов убрали незаконный ларёк с квасом и лимонадом, расположенный посреди тротуара. Об этом 15 июля стало известно из сообщений пресс-службы администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
мая
В Краснодаре незаконно вырубают деревья, чтобы строить парковки
12:07

Выяснилось, что незаконный торговый объект был самовольно размещён неким владельцем на муниципальном земельном участке. Ларёк с квасом и лимонадом стоял в Краснодаре посреди тротуара на пересечении улиц имени 40-летия Победы и имени Юннатов.

Сотрудники краснодарской мэрии пытались связаться с владельцем торгового объекта и предъявить ему требование о добровольном демонтаже или переносе ларька с квасом, но тот никак не отреагировал. Тогда 7 июля по просьбе представителей администрации Краснодара сотрудниками городской Службы спасения ларёк с квасом был успешно демонтирован.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что сотрудники краснодарской администрации рассказали, почему зарывают пруд, расположенный на улице Восточно-Кругликовской. Оказалось, что это обычная лужа, пополняемая за счёт осадков, которая не относится к государственной собственности, поэтому собственник вправе самостоятельно распоряжаться дальнейшей эксплуатацией данного объекта.

Читайте также в УТЮГ: в Николаевском бульваре, который находится в микрорайоне Гидростроителей, подрядчик незаконно срубил 198 деревьев.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER