В Краснодаре женщина продаёт квартиру из-за громких стонов соседей
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре женщина продаёт квартиру из-за громких стонов соседей

Жительница кубанской столицы вынуждена продавать свою квартиру из-за безумства соседей, которые мешают ей спать по ночам громкими стонами и часто угрожают. Об этом 13 июля сообщает «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
июня
Ни украсть, ни посторожить: в Краснодаре мужчины перетащили соседский мопед в свой подъезд
Общество
08:23
26
/
июня
Многодетная мать из Москвы «натравливала» своих детей на соседей
Общество
20:19

Елена приобрела квартиру в панельном доме по улице Атарбекова больше трёх лет назад. Затем женщине стали докучать крики соседей сверху: скорее всего, у семейной пары часто случались драки. Елена пыталась подружиться с соседкой сверху, но сделать это так и не получилось.

Женщина постоянно не могла нормально спать по ночам из-за того, что те самые соседи слишком громко занимались любовью, а также постоянно что-то роняли на пол. Елена долго терпела ночные шумы, но потом стала обращаться в полицию. Там ей всегда отказывали в помощи.

Однажды женщина оставила на двери беспредельщиков записку с выдержкой из закона о том, в течение какого времени запрещено шуметь, но соседи вернули ей послание со следами от обуви на нём. 

После жалоб Елены супруг соседки начал угрожать ей, присылая сообщения странного содержания.

«Я предупреждал, что просверлю тебе потолок? Сегодня спать я тебе не дам, плохая девочка. Даю тебе на исправление пять минут», - писал ей мужчина

Жительница Краснодара вынуждена продавать свою квартиру из-за безумства соседей, которые мешают ей спать по ночам громкими стонами и часто угрожают.jpg

Однажды настрадавшуюся Елену даже затопили, но её обращения в правоохранительные органы снова так и не принесли никаких результатов. 

Жительница Краснодара вынуждена продавать свою квартиру из-за безумства соседей, которые мешают ей спать по ночам громкими стонами и часто угрожают (1).jpg

Жительница Краснодара вынуждена продавать свою квартиру из-за безумства соседей, которые мешают ей спать по ночам громкими стонами и часто угрожают (2).jpg

Соседи женщины не только шумят: их сын-подросток разрисовывает стены подъезда. Мальчик рисует на них половые органы.

В подъезде Елены на первом этаже живёт владелец квартиры, которую снимают её соседи сверху. На просьбы женщины о принятии мер хозяин съёмного жилья всегда отвечал ей отказами, а однажды даже угрозами.

Теперь Елена вынуждена искать себе новое жильё.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре из-за раздела земли мужчина проломил голову соседки граблями.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER