На Кубани мусоровоз протаранил забор, зацепил легковушку и перевернулся
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани мусоровоз протаранил забор, зацепил легковушку и перевернулся

В Краснодарском крае в Туапсинском районе на 5 км автодороги Джубга — Сочи мусоровоз перевернулся и протаранив забор частного дома. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
февраля
В Краснодарском крае за выходные произошли 35 ДТП
Общество
12:43
24
/
февраля
В Краснодарском крае в ДТП пострадала машина скорой помощи
Общество
09:34

Как стало известно, в Туапсинском районе на 5 км автодороги Джубга — Сочи 25 февраля около 1:00 мусоровоз протаранил забор, зацепил легковушку и перевернулся.

По данным правоохранителей, 59-летний водитель большегруза MAN с полуприцепом не справился с управлением. Мужчина врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21103, после этого зацепил дорожное ограждение и протаранил забор частного дома. После чего прицеп перевернулся.

Водителя большегруза с травмами госпитализировали в больницу. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее УТЮГ писал, что на Кубани в городе Кропоткин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи и легкового «Лифана». От удара скорая опрокинулась на бок. В ДТП никто не пострадал. Специалисты Кавказского пожарно-спасательного гарнизона отключили аккумуляторы на автомобилях и смыли горюче-смазочные материалы, чтобы избежать возможного самовозгорания.

Читайте также: на дорогах Краснодарского края с 18 по 20 февраля произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 40 получили ранения. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER