Автомобиль сбил ребенка напротив ЖК «Тургенев» в Краснодаре
Изображение: взято из открытых источников
Автомобиль сбил ребенка напротив ЖК «Тургенев» в Краснодаре

В Краснодаре на улице Тургенева, напротив одноименного жилого комплекса, автомобиль сбил ребенка. Об этом сообщил 24 мая telegram-канал «Телетайп Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
мая
В Адыгее произошло ДТП: водитель сбил трёхлетнюю девочку
Происшествия
14:48
20
/
мая
В Новороссийске тяжёловоз сбил пенсионерку, которая шла на красный
Происшествия
18:00

Как рассказывают свидетели дорожного происшествия, мальчик перебегал дорогу в неположенном месте без присмотра взрослых. Он резко выскочил под колеса проезжающего автомобиля, поэтому он не смог затормозить. На вид ребенку шесть – семь лет, родителей рядом с ним не было, возможно он гулял один.

К счастью мальчишка остался жив. Приехавшие на место происшествия медики скорой помощи оказали пострадавшему первую помощь и забрали в стационар.

О количестве и степени тяжести травм, которые получил пострадавший не сообщается. Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет. Подробности происшествия уточняются.

 По данным Управлением ГИБДД Краснодарского края,  несмотря на принимаемые профилактические меры, обстановка с уровнем аварийности по вине самих детей остается неблагоприятной.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в городе Майкопе республики Адыгеи мужчина, управляя иномаркой, сбил маленькую девочку, ребенок получил травмы и был госпитализирован.

 Читайте также в УТЮГ : В Новороссийске тяжёловоз сбил пенсионерку, которая шла на красный сигнал светофора.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER