В Одессе сухогруз с вооружением НАТО взорвали на пути - ВИДЕО
Фото загружено из telegram-канала «RusVesna»
В Одессе сухогруз с вооружением НАТО взорвали на пути - ВИДЕО

В Одессе гремят взрывы, у берегов полыхает корабль, среди местного населения паника. О том, что произошло в районе Одессы 8 июля рассказывает «RusVesna».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
июля
В Курской области Украина обстреляла посёлок Тёткино, ВОЗ пророчит России появление оспы обезьян, спецназ ВС РФ использует бесшумные миномёты «Галл» на Украине, ВСУ готовит очередную провокацию в Одессе – и другие новости на 2 июля
Политика
10:49
07
/
июля
Боевики ВСУ вновь отдали жизни за красивое видео. Поднятие флага над Змеиным закончилось разгромом
Война
20:58

В сети появились фото и видео чернеющего столба дыма в районе Одессы. По неподтвержденной информации, по объектам в Одессе нанесён удар, взрывы гремят в городе и за его чертой. Кроме того, в море виден большой столб черного дыма. Предположительно – горит украинский корабль, который транспортировал военную «помощь» с Запада. Есть вероятность, что сухогруз был подбит российскими вооруженными силами.

Однако официальных подтверждений ни с Украинской стороны, ни со стороны Министерства обороны Российской Федерации на данный момент нет.


Ранее «Утренний Юг» сообщал, что боевики ВСУ вновь отдали жизни за красивое видео. Поднятие флага над Змеиным закончилось разгромом. В ведомстве отметили, что примерно в 5 утра на остров с моторной лодки высадились несколько военных Вооруженных сил Украины, которые стали делать фотографии и снимать видео с украинским флагом. В результате самолет воздушно-космических сил Российской Федерации незамедлительно нанес по Змеиному ракетный удар, в результате которого часть украинских солдат была ликвидирована. Оставшиеся в живых сбежали в направлении населенного пункта Приморское, расположенного Одесской области.

Читайте также в УТЮГ: ВСУ готовит очередную провокацию в Одессе, чтобы обвинить российскую сторону в разрушении гражданских объектов и убийстве мирных граждан.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER