В Сочи туристы совершили заезд на лыжах по июльскому снегу
Стоп-кадр видео / t.me/kp_resort

В Сочи туристы совершили заезд на лыжах по июльскому снегу

На Красной Поляне туристы катаются на лыжах по летнему снегу. Соответствующее видео 4 июля опубликовал Telegram-канал курорта.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
марта
Назван срок окончания горнолыжного сезона в Сочи
11:24
30
/
марта
С начала года горные курорты Сочи приняли на отдых 800 тысяч туристов
Общество
20:56

На кадрах ролика, мужчина в футболке катается на лыжах по уже подтаявшему снегу, перепрыгивая при этом немалые лужи. Видео на странице курорта подписали как «наши летние забавы».

Пользователи Telegram-канала оценили креатив туристов.

«Очень круто! Кадры суперские!», «В следующем году возьму отпуск в это время, чтобы увидеть подобное своими глазами! Ребята, ну это отвал всего!», «Уже жду следующий сезон, чтобы оторваться на лыжах», - пишут комментаторы.

Еще масса пользователей назвала такую забаву невероятной и суперской.

Напомним, горнолыжный сезон на Красной Поляне в прошлом году длился больше пяти месяцев и завершился 11 мая. Курорт зимой 2021 года посетили 720 тысяч туристов. Отмечается, что обычно сезон катания для лыжников и сноубордистов в Сочи длится в среднем 163 дня.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Сочи горнолыжный сезон продлится дольше обычного - «Роза Хутор» будет работать до 22 апреля, Красную поляну можно посетить до 10 мая.

Читайте также в УТЮГ: за три месяца зимы курорты Краснодарского края посетили полтора миллиона человек. Чаще всего туристы выбирали Сочи и Красную Поляну.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER