Блогер выставил на аукцион бронежилет и каску из подземелий «Азовстали»
Фото: t.me/supertima

Блогер выставил на аукцион бронежилет и каску из подземелий «Азовстали»

Трофейное снаряжение батальона «Азов» уже предложили выкупить несколько человек. Аукцион устроил эксперт АНО «Диалог» Тимофей Ви в своем Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
мая
Какая участь ждёт сдавшихся нацистов и что будет с заводом «Азовсталь»?
Война
13:47
15
/
июня
Плененная девушка-минер из рядов ВСУ рассказала о зверствах «азовцев*»
Война
15:56

Среди предлагаемых лотов - элементы снаряжения полка «Азов», которые мужчина вытащил из подземелий «Азовстали». Это бронежилет с одним попаданием и шлем. Кроме того, победителю аукциона бонусом достанется еще и украинский турникет для остановки кровотечений, прямо с поля боя.

«Если броник и каску я привел в порядок, то это вещица насквозь пропахла смертью, войной и разрушениями. Для ценителей», - пишет организатор торгов.

Известно, что покупатели на товар уже нашлись. Последняя ставка на трофейный бронежилет и каску составила 62 тысячи рублей.

Блогер отметил, что на деньги от продажи купит себе обычный бронежилет и шлем, а остальную часть суммы отправит на другие сборы для военных — они пойдут на беспилотники, приборы ночного видения, тепловизоры, металлоискатели, дальномеры и т.д.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что «Азовсталь» снесут, а украинских нацистов ждёт народный трибунал. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER