На Кубани мужчины отобрали машину, телефоны и документы у молодёжи
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарском краю
На Кубани мужчины отобрали машину, телефоны и документы у молодёжи

В Белореченском районе автоинспекторы задержали мужчин, которые угнали машину и забрали телефон и документы. Об этом 27 июня сообщили в пресс-службе госавтоинспекции.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
На Кубани мужчина сбежал от полицейских, бросил машину и заявил об угоне
Общество
13:43
25
/
июня
В Евпатории военные угнали и сожгли автомобиль местного жителя
Происшествия
13:00

Как стало известно, 21 июня в полицию сообщили, что на 19-летнего молодого человека и 18-летнюю девушку напали возле реки «Белой». Двое мужчин похитили мобильные телефоны, портмоне с документами и автомобиль «Тойота Королла». После чего скрылись с места преступления.

Сотрудники ДПС Белореченского района через камеры видеонаблюдения определили направление движения автомобиля и задержали на автомобильной дороге «Белореченск - Ханская» автомобиль. За рулём автомобиля находился 32-летний мужчина, который ранее не был судим. Правоохранители заметили у него признаки алкогольного опьянения, но он отказался проходить медицинское освидетельствование. Также в машине находился ранее судимый 38-летний местный житель. Полицейские нашли у подозреваемых мобильные телефоны и портмоне пострадавших. Задержанные успели потратить часть денег с банковской карты. Мужчин передали в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а украденный автомобиль вернули хозяину.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Евпатории трое военных захотели покататься, поэтому угнали автомобиль местного жителя. На фигурантов собираются заводить уголовное дело.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER