В Евпатории военные угнали и сожгли автомобиль местного жителя
Фото: t.me/bazabazon
В Евпатории военные угнали и сожгли автомобиль местного жителя

В Евпатории трое военных захотели покататься, поэтому угнали автомобиль местного жителя. Они вывезли машину в поле и случайно сожгли.  Об этом 24 июня сообщает Telegram-канал Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
апреля
В Краснодаре молодой человек захотел прокатиться и угнал авто
Происшествия
22:27
15
/
июня
Туристы, загулявшие на Кубани, доказали, что катамаран легко угнать, трудно найти и невозможно забыть
Происшествия
20:55

Инцидент произошел в поселке Новозерное на западе Крымского полуострова. Мужчина вечером приехал домой с работы, а свою «семёрку» оставил под окнами. Когда он утром проснулся и вышел на крыльцо покурить, автомобиля во дворе не было. Крымчанин сообщил о похищении сотрудникам полиции. Через несколько часов правоохранители нашли машину. Вернее то, что от неё осталось.

Оказалось, что автомобиль полностью выгорел. Удалось выяснить, что «семёрку» угнали трое военнослужащих из местной войсковой части. Как они объяснили полицейским, они взяли машину чтобы покататься. Однако потом что-то случилось, и она загорелась. Зачем солдаты подожгли автомобиль, они пояснить не смогли. На фигурантов собираются заводить уголовное дело.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Прикубанском округе кубанской столицы 21-летний парень захотел покататься по ночному городу и угнал чужую машину. На него завели уголовное дело, краснодарцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.  

Читайте также в УТЮГ: в Туапсе пьяные туристы украли катамаран, чтобы покататься и утопили его. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER