ВС России нанесли удары ракетами по Черкасской области – ВИДЕО
Фото: telegram-канал voenkorKotenok

ВС России нанесли удары ракетами по Черкасской области – ВИДЕО

В Черкасской области Украины под удар попали города Смела и Черкассы. Об этом сообщают 26 июня ряд telegram-каналов и социальных сетей.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
июня
Боевики ВСУ удерживают 600 мирных на заводе «Азот», Киев готовит провокации в Одессе, ВСУ выпустили четыре ракеты «Точка-У» по ЛНР за сутки, последствия от санкций против РФ стали неожиданностью для США и ЕС– и другие новости к утру 25 июня
Политика
10:30
26
/
июня
ВСУ собирается взорвать дамбу в Курахове и обвинить в этом ВС РФ, Джонсон хочет Зеленского показать Елизавете II, Украина больше не собирается в НАТО, переговоры Украины с РФ возможны после успеха ВСУ – и другие новости к утру 26 июня
Политика
09:53

В 8 утра были нанесены ракетные удары по Черкасской области Украины, городу Смела. Разрушено железнодорожное полотно. На кадрах первых видео, появившихся в нашем распоряжении, хорошо видна ювелирная точность нанесенных ударов.

На днях ситуацию с новыми поставками вооружения Украине комментировал член Общественного совета при Министерстве обороны России, полковник запаса, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Он сказал, что чтобы обрубить все поставки оружия, нужно вывести из строя все ключевые объекты железнодорожной инфраструктуры, в первую очередь мосты.


В Министерстве обороны России подтвердили, что российским военным удалось разрушить важную военную инфраструктуру в Черкасской области. Украинские пограничники не оказывают никакого сопротивления российским вооруженным силам.

По словам местных жителей в настоящее время в населенных пунктах нет серьезной паники, однако, хлеб и горючее уже в дефиците.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что Украинские военные взорвали мост в районе Золотого в ЛНР во время отступления, сообщают РИА Новости.

Читайте также в УТЮГ: В Минобороны России сообщили о подготовке Киевом провокации в Одессе. Боевики ВСУ расположили на кладбище погибших от чумы в XIX веке крупнокалиберные орудия и РСЗО зарубежного производства.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER