ГУ гражданской обороны и защиты населения Анапы запретило купаться в море
Художник Дамир Кривенко
ГУ гражданской обороны и защиты населения Анапы запретило купаться в море

В Краснодарском крае в Анапе запретили купание на всех пляжах. Об этом 22 июня сообщили в городское управление гражданской обороны и защиты населения.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
июня
Найдено тело одного из детей, унесённых в море на матрасе в Крыму
Происшествия
10:21

На всех пляжах Анапы сегодня запретили купаться. Ограничение ввели из-за шторма, сильного донного течения и северо-западного ветра. В городском управлении гражданской обороны и защиты населения попросили жителей и гостей города быть осторожными, соблюдать меры личной безопасности, не подвергать неоправданному риску жизнь и здоровье.

Сообщается что, несмотря на действующий запрет и установленные на берегу красные флаги, отдыхающие продолжают купаться далеко в воде.

Температура воды в Черном море у берегов Анапы - +22 градуса.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Анапе администрация и правоохранители города начали проверку из-за разрытых дюн на Пионерском проспекте. В социальных сетях появились фотографии с разрытыми дюнами. После этого глава города поручил провести проверку. Материалы отправили в полицию. Правоохранители начали проверку.

Читайте также в УТЮГ : на пляже на западном побережье Крыма отдыхающие нашли тело одного из детей, унесённых в море на матрасе. В Следственном комитете Крыма подтвердили факт обнаружения тела ребенка, но его личность еще не установлена. 4-летнего мальчика и 5-летнюю девочку унесло в море на надувном матрасе в воскресенье в Сакском районе Крыма.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER