Hyundai в бизнес-классе: в Сочи девушки нахамили таксисту из-за марки автомобиля - ВИДЕО
Фото: АГН Москва

Hyundai в бизнес-классе: в Сочи девушки нахамили таксисту из-за марки автомобиля - ВИДЕО

В Сочи пассажирки устроили скандал водителю такси, который приехал на Hyundai вместо автомобиля бизнес-класса. Соответствующее видео распространилось 21 июня в Telegram-каналах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
января
Краснодарского таксиста жестоко избил пассажир - ВИДЕО
14:12
16
/
апреля
В Краснодаре пьяные девушки спорили с таксистом об оплате и напали на него
Происшествия
15:44

Судя по ролику, пассажирки заказали такси бизнес-класса за 500 рублей и остались недовольны тем, что к ним приехал несоответствующая машина. Девушки начали оскорблять таксиста и обвинять его в том, что у него «дешёвый костюмчик».

«Мы заказывали бизнес-класс. То, что вы сейчас сидите в своем вот этом костюмчике дешевом (...) Мы просили бизнес-класс, Hyundai у нас что, входит в бизнес?!» — сказала одна из пассажирок.

Водитель объяснил дебоширкам, что Hyundai — это запасная машина, так как в основной в данный момент меняют масло. Однако совесть у девушек не проснулась, и они начали закидывать ноги на спинку сиденья со словами, что они будут вести себя «как в бизнес-классе».

После этого мужчина попросил их выйти, на что одна из пассажирок ответила: «Ты знаешь кто у меня муж?!». Закончилось все угрозами вызвать полицию и скорую.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в кубанской столице две девушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали с таксистом спор об оплате и ногтями расцарапали ему лицо. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER