На Кубани автобус врезался в дерево: четыре человека погибли, 17 пострадали - ВИДЕО
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

На Кубани автобус врезался в дерево: четыре человека погибли, 17 пострадали - ВИДЕО

В Краснодарском крае водитель маршрутного автобуса не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Об этом 4 июня сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
мая
В Краснодаре «Волга» поехала на красный свет и устроила массовую аварию
Общество
12:13
03
/
июня
В Краснодаре в массовой аварии разбился мотоциклист
Общество
12:07

В станице Голубицкой Темрюкского района 4 июня около 08.40 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса №111А Темрюк- посёлок Приморский ехал по улице Жеребцовой. Мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

По последним данным, в дорожно-транспортном происшествии пострадали не менее 17 человек, четверо погибли. Всех пострадавших доставили в центральную районную больницу Темрюка.

СУ СКР по Краснодарскому краю возбудили уголовные дела об оказании услуги ненадлежащего качества (ст.238 УК РФ) и нарушении правил дорожного движения (ст.264 УК РФ).

В ходе проверки прокуратура оценит соблюдение правил безопасности дорожного движения и проверит деятельность организации, выпускающей маршрутный транспорт на линию.

Обновление: оперативный штаб Краснодарского края сообщил о 19 пострадавших в аварии.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице на улице Восточно-Кругликовской произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В аварии столкнулись Daewoo, ВАЗ-2114, мотоцикл Honda и «Лада Гранта». Мотоциклист скончался на месте от полученных травм.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER